Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Снижение рисков стихийных бедствий обсудили на заседании экспертной группы Национальной Платформы в Таджикистане
Снижение рисков стихийных бедствий обсудили на заседании экспертной группы Национальной Платформы в Таджикистане Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
22.10.2018

Заседание постоянно действующей экспертной группы Национальной Платформы Республики Таджикистан по снижению риска стихийных бедствий состоялось 18 октября в Комитете по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве РТ, сообщает пресс-служба Комитета.

По словам источника, заседание прошло под руководством начальника Главного Управления Комитета — ответственного секретаря Национальной Платформы полковника Д. Камолова.

В ходе заседания обсуждены требования к отчётности по «Сендайской рамочной программе действий по снижению риска бедствий на период 2015-2030 годов» и ее реализации в рамках Национальной Платформы на 2018 год. Также участниками был обсужден проект Плана работы Национальной Платформы, которая состоится 24 октября 2018 года.

В заседании приняли участие представители министерств и ведомств, а также представители ПРООН в Республике Таджикистан.

Источник: khovar.tj

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo