Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В Нижнем Новгороде пройдет выставка «Чистая вода. Технологии. Оборудование»
В Нижнем Новгороде пройдет выставка «Чистая вода. Технологии. Оборудование» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
27.01.2011
В рамках одного из самых масштабных мероприятий выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» – Международного научно-промышленного форума «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая и энергетическая безопасность) / ICEF» с 17 по 20 мая в Нижнем Новгороде состоится 14-я Международная выставка «Чистая вода. Технологии. Оборудование».

Выставка «Чистая вода. Технологии. Оборудование» продемонстрирует элементы систем водоподготовки (технологии, реагенты, фильтры, аналитическое и лабораторное оборудование, водоочистные устройства, установки и приборы доочистки воды индивидуального и коллективного пользования), элементы систем водоснабжения (трубопроводы, технологии оборотного водоснабжения), элементы систем водоотведения (оборудование канализационных сетей и очистных сооружений). На выставке также будут широко представлены инженерные сети, насосы и насосное оборудование, системы отопления, бассейны и фонтаны.

Стоит отметить, что  новейшие технологии в сфере рационального и экологически безопасного использования водных ресурсов, ежегодно представляемые на выставке, помогают совершенствовать работу очистных сооружений и обеспечивать жителей чистой водой.


Источник: udmnews.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo