Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Состоялась встреча министра водного хозяйства Узбекистана с миссией Азиатского банка развития
Состоялась встреча министра водного хозяйства Узбекистана с миссией Азиатского банка развития Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
26.06.2019

24 июля 2019 года в Министерстве водного хозяйства Республики Узбекистан состоялась встреча с миссией Азиатского банка развития (АБР).

В ходе встречи министр водного хозяйства Ш. Хамраев отметил динамично укрепляющееся взаимовыгодное партнерство между Узбекистаном и АБР. В этом процессе важное место занимают проекты по управлению водными ресурсами.

Главный специалист по водным ресурсам АБР г-жа Ясмин Сиддики информировала о текущем статусе по одобрению Технического содействия и периодах реализации Проекта климатически адаптивного управления водными ресурсами в бассейне Аральского моря.

По информации миссии, 15 июля 2019 года ожидается одобрение Советом директоров АБР Технического содействия по Проекту климатически адаптивного управления водными ресурсами в бассейне Аральского моря.

На встрече обсуждались запланированные миссией мероприятия по указанному проекту. Уделено внимание вопросам, которые были затронуты в ходе пребывания прошлой миссии АБР.

Источник: http://www.water.gov.uz/ru/posts/1545735855/160

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo