Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В 2010 году в Челябинской области капитально отремонтируют шесть гидротехнических сооружений
В 2010 году в Челябинской области капитально отремонтируют шесть гидротехнических сооружений Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
21.01.2010

В 2010 году на капитальный ремонт гидротехнических сооружений в Челябинской области будет направлено 39 миллионов 150 тысяч рублей, в том числе из федерального бюджета – 20 миллионов рублей, областного бюджета – 19 миллионов 150 тысяч рублей.

Размеры субсидий местным бюджетам на капремонт ГТС утвердили на состоявшемся сегодня, 21 января, заседании регионального правительства.

На выделенные средства планируется отремонтировать шесть ГТС, находящихся в собственности муниципалитетов. На ремонт ГТС Симского водохранилища (Ашинский район) запланировано направить 2,5 миллиона рублей, на ГТС Киалиского водохранилища и ГТС озера-пруда Серебры (Карабашский городской округ) – 4,6 миллиона рублей, на ГТС водохранилища на реке Катав и ГТС Юрюзанского водохранилища (Катав-Ивановский район) – 29,37 миллиона рублей, на ГТС Мало-Саткинского водохранилища (Саткинский район) – 2,68 миллиона рублей.

На проведение реконструкции гидротехнический сооружений в областном бюджета заложены субсидии в общем объеме 14,615 миллиона рублей. За счет этих денег будет реконструировано три ГТС в Кусинском районе, в Златоустовском и Миасском городских округах.

Ирина Поволоцкая

РИАНА "Урал-пресс-информ"

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo