Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Президент Туркменистана провёл рабочее видеосовещание
Президент Туркменистана провёл рабочее видеосовещание Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
11.08.2020

Вопросы реализации стратегии социально-экономического развития страны и ход сезонных сельскохозяйственных работ, а также подготовка к предстоящим праздникам были вынесены на обсуждение рабочего совещания, которое провёл по цифровой видеосвязи Президент Гурбангулы Бердымухамедов.

Резюмируя прозвучавшие в ходе совещания отчёты, туркменский лидер адресовал хякимам велаятов поручения по организации всех намеченных сельхозработ на качественном уровне, при строгом соблюдении агротехнических норм.

Отметив, что вопросы полноценного снабжения хлопкоуборочной кампании и посевной озимых зерновых соответствующими техническими ресурсами должны находиться в постоянном поле зрения, Президент Туркменистана распорядился заблаговременно обеспечить весь комплекс мер по проведению сельскохозяйственных мероприятий и заблаговременно позаботиться о сохранности выращенного урожая.

Особое значение следует и впредь придавать решению ключевых задач, обозначенных в Программе социально-экономического развития велаятов, сказал глава государства, подчеркнув, что предпринимаемые кардинальные шаги напрямую нацелены на наращивание потенциала регионов и неуклонное повышение уровня жизни населения.

Источник: https://turkmenportal.com/blog/29347/prezident-turkmenistana-provel-rabochee-videosoveshchanie

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo