Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Водно-экологические проблемы - в центре внимания стейкхолдеров Северского Донца
Водно-экологические проблемы - в центре внимания стейкхолдеров Северского Донца Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
21.09.2020

Бассейновый совет Северского Донца и нижнего Дона продолжает свою работу как консультативно-совещательный орган в пределах района бассейна реки Дон.

21 сентября 2020 в рамках празднования Дня Северского Донца 2020 состоится внеочередное онлайн-заседание бассейнового совета Северского Донца и нижнего Дона.

Во время заседания планируется:

 - рассмотреть текущее состояние подготовки Плана управления речным бассейном Дону, планирование шагов на 2020 год и привлечения поддержки донорских институтов в этом направлении;

 - информирование о деятельности ОБСЕ и ЮНИСЕФ в части поддержки разработки Плана управления речным бассейном Дону;

 - представление информации об осуществлении в 2020 году диагностического мониторинга массивов поверхностных вод в бассейне Северского Донца и повышение потенциала лаборатории мониторинга вод Восточного региона.

Также будет начат процесс консультаций с общественностью по определению главных водно-экологических проблем бассейна Дона, которые продлятся до 1 ноября 2020 года.

Ознакомиться с информационными материалами о водно-экологические проблемы суббасейнив Северского Донца и нижнего Дона, а также оставить отзыв путем заполнения опросника можно будет на официальном вебсайте Северско-Донецкого БУВР по ссылке: (разделы «Бассейновый совет »и« План управления речным бассейном »). Для нас важно ваше мнение и комментарии!

К участию в мероприятии приглашаются представители общественных организаций и органов власти и местного самоуправления, эксперты, ученые и специалисты водохозяйственно-экологического направления, представители средств массовой информации.

Онлайн-заседание начнется в 13.00, 21 сентября 2020, в формате видео-конференции с помощью сервиса Google Meet.

Источник: https://www.davr.gov.ua/vodnoekologichni-problemi---v-centri-uvagi-stejkholderiv-siverskogo-dincya

Последнее обновление ( 22.09.2020 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo