| В Эр-Рияде обсудили пути привлечения саудовских инвесторов в агропромышленный сектор Таджикистана |
|
|
|
| Написал Ivan Belikov | |
| 17.02.2021 | |
|
В городе Эр-Рияд 15 февраля состоялась встреча Посола Республики Таджикистан в Королевстве Саудовская Аравия Акрама Карими с Министром окружающей среды, водного и сельского хозяйства Саудовской Аравии Абдуррахманом Аль-Фадли.
Как сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Министерство иностранных дел Таджикистана, на встрече были рассмотрены вопросы сотрудничества в области сельского хозяйства и пути привлечения саудовских инвесторов в агропромышленный сектор Таджикистана, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес. В этом контексте было сочтено важным налаживание прямых контактов между частными секторами двух стран.
Стороны также подчеркнули необходимость разрабатывания проектов соглашений двустороннего сотрудничества в аграрной сфере.
https://khovar.tj/rus/2021/02/v-er-riyade-obsudili-puti-privlecheniya-saudovskih-investorov-v-agropromyshlennyj-sektor-tadzhikistana/
|
| < Пред. | След. > |
|---|








