Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Мы и вода – единая среда
Мы и вода – единая среда Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
30.03.2012
«Мы и вода – единая среда» – это конкурс-фестиваль социально-экологической рекламы, который стартовал в Кировской области накануне Всемирного дня воды. Основная его цель – развитие творческой инициативы в продвижении идей ценности воды, экономии и сбережения водных ресурсов для будущих поколений.

Организатором данного фестиваля выступило ОАО «Кировские коммунальные системы» А призовой фонд конкурса-фестиваля составляет пока что 100 тысяч рублей, но он может быть и увеличен при условии привлечения новых партнеров.

Участником конкурса может стать каждый кировчанин в группах «Физические» и «Юридические» лица и в номинациях: макет баннера, видеоролик, анимационный ролик, короткометражный фильм. Учреждена также специальная номинация ОАО «Кировские коммунальные системы» – это макет крышки водопроводного колодца.

Фестиваль пройдёт в Кирове с марта по октябрь 2012 года, все работы принимаются в срок до 1 сентября 2012 года включительно.

На официальном сайте Кировских коммунальных систем для кировчан будет организовано общественное голосование. А итоги конкурса подведет экспертный совет. В сентябре же пройдет торжественная церемония награждения победителей с показом работ на региональных телеканалах.

Удачи, дорогие кировчане!!

Источник: Городской информационный интернет-портал «Вятка-на-Сети»

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo