Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В Монголии началось пятое совместное заседание межправительственной комиссии Монголии и Китая по вопросам трансграничных вод
В Монголии началось пятое совместное заседание межправительственной комиссии Монголии и Китая по вопросам трансграничных вод Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
23.04.2012
В государственной резиденции "Их тэнгэр" в монгольской столице 20 апреля началось пятое совместное заседание межправительственной комиссии Китая и Монголии по вопросам трансграничных вод, которое продлится два дня.

Стороны обсудят итоги прошлогодней работы и обозначат планы на перспективу. Кроме того, в повестку заседания включены обмен информацией о ходе проведения замерочных работ дна озера Буйр и почвы прилегающих к водоему территорий, вопрос создания пограничного гидрологического поста, а также проблемы использования трансграничных водных ресурсов.

По окончании встречи стороны подпишут протокол пятого заседания китайско-монгольской межправкомиссии по вопросам трансграничных вод.

Источник: Газета "Жэньминь Жибао"

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo