Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Евгений Лебедев откроет форум «Великие реки»
Евгений Лебедев откроет форум «Великие реки» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
15.05.2012
15 мая председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев примет участие в церемонии открытия 14-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки», которая пройдет на Нижегородской ярмарке.

В программе форума - тематические секции и выставки по вопросам рационального использования водных ресурсов, экологической безопасности, развития водных путей России, энерго- и ресурсосбережения, гидрометеорологии. В его работе примут участие делегации из 28 субъектов Российской Федерации и 21 страны.

Выставочная программа форума представлена международными специализированными выставками «Великие реки России», «Чистая вода. Технологии. Оборудование», «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение». Свои выставочные стенды представит Законодательное Собрание Нижегородской области.

Также в рамках форума пройдет заседание комитета Законодательного Собрания по экологии и природопользованию. Председатель комитета – Александр Назаренков.

В повестке дня – информация о выполнении поручения Президента РФ в части мероприятий по ликвидации шламонакопителя «Белое море», а также обзор экологической обстановки в регионе.

Планируется, что форум «Великие реки – 2012», который завершит свою работу 18 мая, посетит около 20 тысяч человек.

Источник: 3n-news.ru

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo