Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Пресс-конференция в Томске, посвященная обмелению рек в Томской области
Пресс-конференция в Томске, посвященная обмелению рек в Томской области Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
15.05.2012
В пятницу, 11 мая, в 12:30 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Сибирь" в Томске (ул. Гагарина, 7, 3 этаж, офис 306) состоится пресс-конференция на тему: "Ситуация с обмелением судоходных рек в Томской области. Программа развития водохозяйственного комплекса на 2012-2020 годы".

В пресс-конференции примут участие заместитель начальника департамента природных ресурсов Томской области Галина Мершина, начальник отдела водных ресурсов по Томской области Верхне-Обского бассейнового водного управления Владимир Нигороженко, генеральный директор ОАО "Томскгеомониторинг" Виктор Льготин.

Видеотрансляция пресс-конференции в интернете будет проходить на сайте http://www.tomline.ru/.

Аккредитация по тел: (382-2) 90-00-93 или по электронной почте Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Просьба подтвердить участие журналистов в пресс-конференции до 11:30 пятницы.

Архив брифингов, прошедших в пресс-центре агентства "Интерфакс-Сибирь" в Томске, доступен по ссылке http://www.tomline.ru/pages/213/.

Источник: Interfax

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo