Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Что мешает активному использованию повторного/оборотного водоснабжения в ЦА?
Что мешает активному использованию повторного/оборотного водоснабжения в ЦА? Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
06.11.2012
Сегодня, 2 ноября, все желающие могут принять участие в он-лайн конференции, посвященной теме использованию повторного/оборотного водоснабжения в Центральной Азии.



Тема он-лайн встречи: «Что мешает активному использованию повторного/оборотного водоснабжения в ЦА?»

Какие препятствия и барьеры стоят на пути использования этих технологий на уровне:
- государства
- экспертов
- технологий
- частного сектора
- общественных организаций и населения
или что-то еще, на Ваш взгляд, более важное?
 
Заходите на Форум, для того, чтобы дать свой ответ, прокомментировать существующий опыт или задать вопросы другим экспертам. Он-лайн встреча пройдет на Форуме е-дискуссии.
 
К участию в он-лайн-обсуждении приглашаются: эксперты в сфере управления водными ресурсами и других смежных отраслей, представители госструктур, научного сообщества, неправительственных организаций, частного сектора, местных сообществ, СМИ и международных проектов, и конечно – все, кого интересует эта проблема!
 
Электронная дискуссия на тему «Практика и проблемы использования возвратных вод и оборотного/повторного водоснабжения в ЦА» организована информационной сетью CARNet и Региональным Экологическим Центром Центральной Азии в рамках реализации проекта «Повышение осведомленности по наиболее проблемным экологическим вопросам в Центральной Азии (AWARE)» при финансовой поддержке Европейского Союза. 
 
Дискуссия проводится с целью улучшения освещения в ЦА вопросов повторного и оборотного водоснабжения, как меры, направленной на преодоление пробелов в управлении водными ресурсами, и широкого вовлечения в обсуждение этой проблемы представителей гражданского и экспертного сообщества, представителей госструктур и бизнес-сектора.


Источник:www.anons.uz
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo