Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Публикации arrow Стратегические проекты освоения водных ресурсов Сибири и Арктики в XXI веке: концептуальное мышление и идентификация личности: Сборник докладов Международной научно-практической конференции (2012)
Стратегические проекты освоения водных ресурсов Сибири и Арктики в XXI веке: концептуальное мышление и идентификация личности: Сборник докладов Международной научно-практической конференции (2012) Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
03.04.2014
Стратегические проекты освоения водных ресурсов Сибири и Арктики в XXI веке: концептуальное мышление и идентификация личности: Сборник докладов Международной научно-практической конференции. Т. 1. – Тюмень: РИО ТюмГАСУ, 2012. – 196 с.

Стратегические проекты освоения водных ресурсов Сибири и Арктики в XXI веке: концептуальное мышление и идентификация личности: Сборник докладов Международной научно-практической конференции. Т. 2. – Тюмень: РИО ТюмГАСУ, 2012. – 191 с.




В сборнике представлены доклады Международной научно-практической конференции «Стратегические проекты освоения водных ресурсов Сибири и Арктики в XXI веке: концептуальное мышление и идентификация личности» ведущих научных сотрудников, преподавателей, аспирантов и студентов вузов России, Германии, Белоруссии и Казахстана. Доклады печатаются в авторской редакции.
Предназначен для студентов вузов, аспирантов и преподавателей. Может быть использован в работе служащих органов государственной власти и местного самоуправления.


Загрузить:

Том 1 (pdf, 4,6 MB)

Том 2 (pdf, 3,2 MB)

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo