Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Публикации arrow Стратегические проекты освоения водных ресурсов в XXI веке: правовые, социально-экономические и экологические аспекты (2013)
Стратегические проекты освоения водных ресурсов в XXI веке: правовые, социально-экономические и экологические аспекты (2013) Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
27.03.2014
Стратегические проекты освоения водных ресурсов в XXI веке: правовые, социально-экономические и экологические аспекты: Сборник докладов Международной научно-практической конференции. – Тюмень: РИО ТюмГАСУ, 2013. – 298 с.





В сборнике представлены доклады Международной научно-практической конференции «Стратегические проекты освоения водных ресурсов в XXI веке: правовые, социально-экономические и экологические аспекты» ведущих научных сотрудников, преподавателей, аспирантов и студентов вузов России, Польши, Белоруссии, Казахстана. Доклады печатаются в авторской редакции. 
Предназначен для студентов вузов, аспирантов и преподавателей. Может быть использован в работе служащих органов госСохранитьударственной власти и местного самоуправления.

Загрузить (pdf, 11,3 MB)
Последнее обновление ( 27.03.2014 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo