Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Украина и Литва подписала соглашение о сотрудничестве в области охраны окружающей среды
Украина и Литва подписала соглашение о сотрудничестве в области охраны окружающей среды Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
14.12.2016
Соглашение между Министерством экологии и природных ресурсов Украины и Министерством охраны окружающей среды Литвы направлено на усиление сотрудничества в области охраны окружающей среды и рационального применения природных ресурсов, а кроме этого взаимодействия сторон с целью решения региональных и глобальных экологических сложностей. Кроме того, стороны договорились о взаимодействии с целью решения региональных и глобальных экологических сложностей.

Меморандум о понимании между Минздравами Украины и Литвы направлен на решение вопросов, связанных с реформированием украинской системы здравоохранения, улучшение политики в врачебной области, а кроме этого врачебной и психологической реабилитации. Меморандум должен содействовать расширению сотрудничества между странами в вопросах реформирования системы здравоохранения, профилактики и контроля заболеваний, врачебной и психологической реабилитации. Также документ направлен на улучшение политики в сфере медицины, врачебной и психологической реабилитации. Планируется, что решение вопросов в области здравоохранения будет проводиться путем участия профессионалов Украины и Литвы в общих тренингах, исследованиях и прочих мероприятиях.

Кроме того, были достигруты договоренности по задачам труда.

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун и посол Литвы Марюс Януконис подписали меморандум о сотрудничестве в вопросах реформирования системы здравоохранения в Украинском государстве, профилактики и контроля заболеваний, совершенствования политики в сфере медицины, врачебной и психологической реабилитации.


Источник:emigrados.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo