Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 16
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 29 июня – 3 июля июня 2026 г.

03.07.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 29 июня – 3...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 июня 2026 г.

26.06.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 июня 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 июня 2026 г.

19.06.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 июня 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
Россия может поставить до 0,5 млн тонн зерна в пострадавшую от засухи Монголию Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
08.09.2017
Россия может экспортировать до полумиллиона тонн зерна в Монголию, посевы в которой пострадали от засухи. Об этом сообщил в интервью ТАСС в рамках Восточного экономического форума министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

"Обсуждаем, понимаем наших монгольских партнеров. И у нас периодически бывает засуха, и в такие годы у нас не выдающийся урожай. Конечно, мы внимательно изучаем их просьбы, запросы и готовы поставить на монгольский рынок то зерно, которое у нас является излишками или которое в любом случае будем поставлять на экспорт... Думаю, что до полумиллиона тонн (можем поставить - прим. ред.)", - сказал министр, отвечая на вопрос, сколько зерна Россия может поставить в Монголию.


 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo