Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 4
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 26-30 января 2026 г.

31.01.2026

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 19-23 января 2026 г.

23.01.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 19-23 января 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 12-16 января 2026 г.

16.01.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 12-16 января 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
Госагентство по ТЭК установило «Чакан ГЭС» тариф на продажу электроэнергии, отпускаемую «Северэлектро» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
28.12.2017

Государственное агентство по регулированию топливно-энергетического комплекса установило приказом № 311 тариф на продажу электрической энергии, вырабатываемой ОАО «Чакан ГЭС».

Как сообщается на сайте агентства, установлен с 1 октября 2017 года для ОАО «Чакан ГЭС» тариф на продажу электрической энергии, отпускаемую ОАО «Северэлектро» в размере 95 тыйын за 1 кВтч (без учета налогов).

Также утверждены технико-экономические показатели ОАО «Чакан ГЭС» за 2017 год с учетом факта 9 месяцев. Ответственность за достоверность представленных технико-экономических показателей компании на 2017 год с учетом факта 9 месяцев возложена на генерального директора ОАО «Чакан ГЭС».

Источник: www.tazabek.kg

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo