Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 9
Главная
Последние новости

Восстановление экосистем предлагают сделать целью нацпроекта

23.09.2025

Сделать восстановление экосистем одной из целей нацпроекта "Экологическое благополучие" предлагают авторы первого Национального доклада...

Угроза катастрофического селя на Байкале будет устранена

23.09.2025

Власти Бурятии предупреждают о высокой вероятности схода мощного селя в районе Байкальска, который может...

Более 115 млн рублей на спасение Валдайского озера

23.09.2025

Правительство России выделило крупные средства на расчистку акватории Валдайского озера.

Эти меры помогут улучшить...
Последние публикации
Последние статьи
Многосекторальное климатически устойчивое финансирование в ЦА обсудят в Брюсселе Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
21.02.2018

БРЮССЕЛЬ, 01 – 02 марта 2018 года Исполнительный Комитет Глобальной Программы диалога по усилению взаимосвязи Nexus проведет встречу с представителями региональных и международных институтов, международных организаций, государственных ведомств региона Центральной Азии.

Главная цель NEXUS — развитие благоприятных возможностей для многосекторального климатически-устойчивого инвестирования с целью усиления водной, энергетической и продовольственной безопасности в Центральной Азии.

Программа создана Федеральным министерством экономического сотрудничества и развития (BMZ) и Европейским Союзом.

Задачи встречи: обсуждение результатов Nexus проектов; определение ключевых тематических направлений сотрудничества на 2018 год и последующий период; обсуждение текущих трудностей и путей их решения.

Первый день встречи будет посвящен непосредственно обсуждению развития Глобальной Программы NEXUS Dialogue в 2017 году, определению дальнейших шагов на 2018 и последующие годы.

Повестка второго дня будет включать дискуссии с международными партнерами и институтами, которые оказывают поддержку в реализации деятельности проекта, а также способствуют налаживанию платформ и механизмов для дальнейшего сотрудничества и обмена опытом.

Источник: ekois.net

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo