Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 28
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 26-30 октября 2026 г.

30.10.2026

Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых событиях,...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 19-23 октября 2026 г.

23.10.2026
Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 12-16 октября 2026 г.

16.10.2026

Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых событиях,...
Последние публикации
Последние статьи
Президент Туркменистана подписал документ, нацеленный на поддержку птицеводческой отрасли Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
05.03.2018

В целях продолжения проводимых в Туркменистане работ по государственной поддержке производителей импортозамещающей и экспортоориентированной продукции, дальнейшего развития отечественной птицеводческой отрасли Президент Туркменистана подписал Постановление, в соответствии с которым освобождены от таможенных пошлин некоторые виды товаров, ввозимых в нашу страну. 

Документ нацелен на эффективное задействование всех имеющихся возможностей для наращивания выпуска импортозамещающей продукции, ни в чём не уступающей зарубежным аналогам. К решению поставленных задач активно привлекаются представители частного сектора, которому отводится значимая роль в развитии национальной экономики, её переходе к рыночным отношениям.

Источник: turkmenistan.gov.tm
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo