Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 31
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 6-10 июля июня 2026 г.

10.07.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 6-10 июля июня 2026...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 29 июня – 3 июля июня 2026 г.

03.07.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 29 июня – 3...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 июня 2026 г.

26.06.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 июня 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
Налбандян в Стокгольме принял участие в круглом столе "Цели устойчивого развития и реализация повестки 2030: Опыт Армении" Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
15.03.2018

Налбандян в ходе приветственной речи отметил, что Армения приобрела некий опыт в деле продвижения Целей устойчивого развития, и подобные мероприятия хорошая возможность представить их партнерам, а также изучить работы других стран в этом направлении. "Мы рады, что Швеция ценит успех, достигнутый Арменией в этой сфере", - сказал армянский министр, и в этом контексте добавил, что процесс национализации Целей устойчивого развития в Армении уже завершен, и он сопоставлен с общими реформами "Национальной стратегией развития 2030".

При этом он подчеркнул, что существенный вклад в этот процесс вносит Национальный инновационный центр устойчивого развития - совместная инициатива правительства РА и Ереванского офиса ПРООН.

Налбандян с удовлетворением констатировал, что Армения в числе 47 стран, кто представит свой первый добровольный национальный мониторинг на политическом форуме высокого уровня под эгидой Экономического и Социального Совета ООН.

Источник: arminfo.info
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo