Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 8
Главная
Последние новости

Плодородную почву для Арктики из растительных отходов создают в Красноярском научном центре СО РАН

03.10.2025

Учёные ставят перед собой важную задачу восстановления плодородия почв, обеднённых, подверженных эрозии и изменениям...

Лукашенко поздравил с 185-летием старейший в Европе аграрный вуз - сельхозакадемию в Горках

03.10.2025

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного...

ACWA Power привлечет 1,7 миллиарда долларов в строительство солнечных электростанций в Самаркандской области

03.10.2025

Саудовская компания ACWA Power и индийская Larsen Toubro подписали соглашение о строительстве двух солнечных...
Последние публикации
Последние статьи
Россия и Финляндия договорились о совместном развитии рыболовства Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
25.04.2018

Министерство сельского и лесного хозяйства Финляндии и Федеральное агентство по рыболовству Российской Федерации подписали меморандум о развитии рыболовства в водоемах, находящихся в приграничных зонах.

Подписанный документ позволит создать российско-финскую группу, которая будет защищать рыбные запасы двух государств, сообщает РИА Новости.

Одной из основных задач группы станет разработка управления запасами рыбы. Специалисты структуры будут предоставлять консультации о том, как следует проводить вылов.

В сети озер и рек, находящейся на границе России и Финляндии водятся редкие виды рыб, в том числе озерный лосось и форель.

25 апреля в Лаппеэнранте пройдет семинар, во время которого российские и финские специалисты обсудят вопрос миграции рыб и обменяются своими идеями, касающимися промысла.

Источник: topspb.tv

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo