Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 6
Главная
Последние новости

Сельское хозяйство Узбекистана выросло на 4% за январь–сентябрь 2025 года

04.11.2025

По предварительным данным, в январе–сентябре 2025 года общий объем продукции и услуг сельского, лесного...

Италия поможет Молдове модернизировать агросектор и адаптировать его к стандартам ЕС

04.11.2025

Республика Молдова и Италия укрепляют двустороннее сотрудничество в сфере сельского хозяйства и развития сельских...

Удобрения из опавших листьев производят в Беларуси

04.11.2025

Уже несколько лет в Беларуси городские коммунальные службы практикуют хозяйственный подход к переработке опавших...
Последние публикации
Последние статьи
В Душанбе прилетят президенты Туркменистана, Пакистана, Афганистана и Джибути Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
07.06.2018

Президент Туркменистана посетит Таджикистан с целью участия в Международной конференции высокого уровня по Международному десятилетию действий "Вода для устойчивого развития, 2018-2028гг", которая состоится в Душанбе 19-21 июня. 

Об этом было заявлено в ходе заседания оргкомитета вышеназванной конференции, которое прошло под председательством премьер-министра Таджикистана Кохира Расулзода 6 июня.

Источник в правительстве республики сообщил "АП", что сегодня для участия в работе душанбинской водной конференции зарегистрировано уже 65 официальных делегаций в составе 1100 человек из 118 стран мира.

На конференции ожидается участие глав государств и правительств четырех стран - Туркменистана, Пакистана, Афганистана и Джибути, министров и заместителей министров из 35 стран, также руководителей и представителей свыше 41 международной организации. Делегацию Организации Объединённых Наций будут возглавлять заместители Генерального секретаря ООН.

Регистрация участников конференции продолжится до конца текущей недели. Ожидается, что в работе конференции примут участие до 1500 человек.

Источник: news.tj

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo