Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 32
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
Headwall Power установит солнечные панели в Сурхандарьинской области Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
13.09.2018

Американская компания Headwall LLC намерена инвестировать $1,2 млрд. в сферу возобновляемых источников энергии в Сурхандарьинской области. Об этом сообщила пресс-служба областного хокимията.

Представители хокимията Сурхандарьинской области и Headwall LLC провели встречу и обсудили вопросы сотрудничества.

Во время встречи, американская сторона выразила заинтересованность в реализации проекта по строительству объектов по выработке солнечной энергии.

Проект будет реализован в Кызырыкском районе. В рамках проекта будут установлены солнечные панели мощностью от 300 МВт до 1 ГВт.

Также стороны договорились, что на первом этапе в качестве эксперимента солнечные панели будут установлены на 490 домах на массиве Бандихон.

Источник: uzdaily.uz
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo