Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 9
Главная
Последние новости

Зелёный климатический фонд выделит $250 млн на устойчивое водоснабжение

30.10.2025

Зелёный климатический фонд (ЗКФ) одобрил $250 млн на программу «От ледников к фермам» –...

Росводресурсы приняли участие в российско-таджикском круглом столе по водной проблематике

30.10.2025

29 октября в здании Президиума Российской академии наук в Москве состоялся круглый стол с...

Доля молодых специалистов в АПК РФ к 2030 году должна увеличиться до 15% — Минсельхоз

30.10.2025

Доля молодых специалистов в российском агропромышленном комплексе к 2030 году должна увеличиться до 15%,...
Последние публикации
Последние статьи
В Казахстане выросло сельхозпроизводство Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
17.09.2018

В Казахстане объем валового выпуска продукции (услуг) сельского, лесного и рыбного хозяйства в январе-августе 2018 года составил 1775 млрд тенге, что на 2,4% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года, передает корреспондент МИА «КазАкпарат» со ссылкой на Комитет по статистике Министерства национальной экономики РК.

В частности, в отчетном периоде объемы выпуска продукции составили: животноводства - 1297,5 млрд тенге (увеличение производства по сравнению с январем-августом прошлого года на 3,9%), растениеводства - 459,2 млрд тенге (-1,5%).

В свою очередь объем услуг в области сельского хозяйства составил 3,6 млрд тенге, объем продукции (услуг) в охотничьем хозяйстве составил 0,6 млрд тенге, в лесном хозяйстве - 8,8 млрд тенге, в рыболовстве и аквакультуре - 5,3 млрд тенге.

Источник: kazakh-zerno.kz

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo