Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 144
Главная
Последние новости

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...

Реут находится на грани экологической катастрофы: на очистку требуется 286 млн леев

02.12.2025

По словам директора Агентства "Воды Молдовы" Нику Белитея, очистка одного километра реки стоит от...
Последние публикации
Последние статьи
Два эмирата соединят водные инфраструктуры Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
14.12.2018

Дубаи и Абу-Даби готовы соединить водные инфраструктуры для обмена водными ресурсами в экстренных ситуациях и создания «стратегических» резервуаров. Dubai Electricity and Water Authority, совместно с Abu Dhabi Electricity and Water Authority подписали Договор о взаимопонимании.

«Это соглашение поддерживает наши совместные усилия для продвижения сохранности воды в ОАЭ, и поможет добиться национальной цели UAE Vision 2021 для того, чтобы убедиться в устойчивости окружающей среды и сохранить водные ресурсы в ОАЭ», — сообщает Саид Мохаммед Аль Таир, управляющий директор DEWA.

Оба эмирата более десяти лет назад начали проводить исследования по соединению инфраструктур с целью предотвращения кризис поставки водных ресурсов.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo