Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Главная
Последние новости

Сельское хозяйство попало в приоритетные отрасли экономики Украины, где будут использовать ИИ

22.04.2024

Кабинет Министров Украины одобрил концепцию Государственной целевой научно-технической программы по использованию технологий искусственного интеллекта...

Проблемы с семенами, недообеспеченность сельхозтехникой, кадровый голод: аграрии жалуются на ухудшение финансовых результатов

22.04.2024

Несмотря на рекордные показатели последних лет в российском АПК, отечественные аграрии все чаще сталкиваются...

Бурятские фермеры объявили о создании собственной ассоциации

22.04.2024

Фермеры Бурятии объявили о создании собственной ассоциации. Как сообщили в Минсельхозпроде Республики, в апреле...
Последние публикации
Последние статьи
Watrex Expo Middle East 2019 – международная выставка технологий и систем очистки воды с 20.03.2019 по 22.03.2019 в Египете, Каир Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
22.01.2019

WATREX – это выставка технологий очистки сточных вод и водоподготовки, которая проводится под патронажем его превосходительства г-на Abdel Fattah el-Sisi, президента Арабской Республики Египет и при участии Инженерного ведомства вооруженных сил Египта.

Выставка WATREX нацелена на аудиторию Ближнего Востока, как и Дубайский форум WETEX.

Watrex - Middle East - это динамичная международная выставка и конференция технологий очистки сточных вод и водоподготовки, которая предоставляет эксклюзивную платформу для ее участников, покупателей и поставщиков с потенциальными бизнес возможностями в отрасли.

Watrex -Middle East также является местом изучения возможностей партнерства - эффективный способ наполнения вашего бизнеса.

Water Tech - Middle East Expo - одно из уникальных и всеобъемлющих ежегодных водных событий в Египте, Африке и на Ближнем Востоке, демонстрирующее новейшие технологии в секторе водоснабжения и очистки сточных вод. Water Tech Expo - идеальный шлюз для заинтересованных сторон со всего мира, чтобы проникнуть в обширную и динамичную экосистему водной отрасли Египта, чтобы поделиться возможностями бизнеса и исследовать инновационные решения в области водных ресурсов.

Water Tech - Middle East Expo предложит беспрецедентные бизнес возможности как для национальных, так и для международных игроков водной отрасли, чтобы изучить тенденции египетского водного рынка.

Watrex -Middle East станет отправной точкой между компаниями-производителями Европы, США, Дальнего Востока и странами-импортерами в регионе [MENA].

Watrex -Middle East - лучшее место презентации в Египте и регионе MENA новейших технологий и инноваций для всего процесса водоочистки и переработки отходов, включая новейшие машины, технологии, оборудование, услуги, инструменты, а также обмена опытом, встреч с производителями, которые хотят модернизировать свое оборудование и выстроить долгосрочные деловые отношения.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo