Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 151
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 19-23 октября 2026 г.

23.10.2026
Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 12-16 октября 2026 г.

16.10.2026

Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых событиях,...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 5-9 октября 2026 г.

09.10.2026
Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых...
Последние публикации
Последние статьи
В 2019 году в Туркменистане высадят 3 млн саженцев Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
18.02.2019

В рамках реализации Национальной лесной программы в 2019 году в Ашхабаде и его окрестностях, на территории велаятов будет высажено 3 миллиона саженцев лиственных, хвойных, плодовых деревьев и винограда. Соответствующее постановление президенту представил вице-премьер Эсенмырат Оразгелдиев.

Согласно данным официальной прессы, в Туркменистане ежегодно высаживается по 3 миллиона саженцев.

В то же время во дворах многоэтажных домов и вдоль проспектов столицы массово вырубаются многолетние деревья, вместо которых высаживаются туи и сосны.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo