Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 38
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
Посол США: Мы хотим продвигать Армению как направление по агротуризму Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
16.05.2019

Туризм является одним из аспектов, на которых обращено внимание программ экономической помощи, осуществляемых со стороны Агентства США по международному развитию (USAID).

О этом 15 мая заявила посол США в Армении Линн Трейси, представляя приоритеты своей миссии. «Мы ищем пути, как связать проблемы с развитием туризма, а также со многими сельскохозяйственными продуктами, которые Армения может предложить, например, с сухофруктами», — сказала она.

Она подчеркнула важность сближения всех заинтересованных сторон. По ее словам, есть умные и способные предприниматели, которые готовы рисковать и создавать маленькие гостевые дома и туристические предложения. Тем не менее, посол подчеркнула, что они также зависят от местных властей, которые должны обеспечить наличие других условий, которые сделают Армению привлекательной для туристов, таких как дороги и инфраструктура. «Мы сделаем все возможное, чтобы продвигать Армению как страну для агротуризма», — подчеркнула она.

Источник: http://analitikaua.net/2019/posol-ssha-my-hotim-prodvigat-armeniyu-kak-napravlenie-po-agroturizmu/


 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo