Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 44
Главная
Последние новости

В Самарской области стартовал второй этап первой очереди комплексного оздоровления реки Сызранка

17.09.2025

Река Сызранка имеет большое рекреационное и хозяйственное значение для горожан и жителей окрестных поселений....

В Курске реализуют один из самых масштабных проектов «Воды России»

17.09.2025

Расчистка реки стартовала в июне 2025 года. В течение трех лет планируется выполнить комплексное...

У России и Китая широкие перспективы в агросотрудничестве и взаимной торговле сельхозпродукцией

17.09.2025

15 сентября в Москве глава Россельхознадзора Сергей Данкверт провёл переговоры с послом Китая в...
Последние публикации
Последние статьи
Представители Туркменистана приняли участие во Всемирном конгрессе по гидроэнергетике в Париже Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
17.05.2019

Представители Министерства энергетики Туркменистана и Туркменского сельскохозяйственного университета приняли участие во Всемирном конгрессе по гидроэнергетике «Энергия воды в устойчивом, взаимосвязанном мире», который проходил с 14 по 16 мая в Париже (Франция), сообщает сайт «Туркменистан: золотой век».

Организатор конгресса – Международная ассоциация гидроэнергетики, некоммерческая организация, созданная под эгидой ЮНЕСКО в 1995 году в качестве платформы для распространения передового опыта в области гидроэнергетики.

Конгресс был посвящен роли гидроэнергетики в реализации Парижского соглашения по климату и Целей устойчивого развития. Во встрече, нацеленной на выработку новых походов к взаимодействию с учётом экономического, социального и экологического аспектов, приняли участие представители авторитетных международных организаций, а также делегации из более семидесяти государств, в составе которых ученные, эксперты и предприниматели. 

В рамка конгресса, ставшего платформой для обмена опытом и эффективными подходами к проблематике рационального использования водных ресурсов и возобновляемых источников энергии, а также дискуссионной площадкой по различным аспектам развития гидроэнергетики, были организованны 37 сессий и семинаров.

Источник: https://turkmenportal.com/blog/19056/predstaviteli-turkmenistana-prinyala-uchastie-vo-vsemirnom-kongresse-po-gidroenergetike-v-parizhe

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo