Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 29
Главная
Последние новости

Сельское хозяйство Узбекистана выросло на 4% за январь–сентябрь 2025 года

04.11.2025

По предварительным данным, в январе–сентябре 2025 года общий объем продукции и услуг сельского, лесного...

Италия поможет Молдове модернизировать агросектор и адаптировать его к стандартам ЕС

04.11.2025

Республика Молдова и Италия укрепляют двустороннее сотрудничество в сфере сельского хозяйства и развития сельских...

Удобрения из опавших листьев производят в Беларуси

04.11.2025

Уже несколько лет в Беларуси городские коммунальные службы практикуют хозяйственный подход к переработке опавших...
Последние публикации
Последние статьи
Работа по строительству резервуара для воды в Оше вступила в активную фазу Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
18.09.2019

В городе Ош ведется строительство еще одного резервуара для воды объемом 6000 м3 в микрорайоне Пятилетка. В настоящее время установлены сваи в количестве 49 единиц.

На месте работает около 10 единиц спецтехники и более 10 специалистов. Сметная стоимость строительства составляет 46,3 млн сомов, тендерная стоимость - 42,5 млн сомов.

Источник: http://kabar.kg/news/rabota-po-stroitel-stvu-rezervuara-dlia-vody-v-oshe-vstupila-v-aktivnuiu-fazu/

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo