Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 39
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
Получится ли у Казахстана развить солнечную и ветряную энергетику? Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
04.10.2019

Как уголь побеждает солнце и ветер

У Казахстана есть амбициозная цель - к 2050 году достичь 50% доли возобновляемых источников в структуре выработки электроэнергии, однако из-за недостатка внутренних финансовых ресурсов, она может оказаться недостижимой. О том, по каким причинам уголь остается главным твердым топливом в стране анализирует издание «Власть».

Полный текст доступен по ссылке http://www.ca-irnews.com/ru/digest/74634

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo