Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 31
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
Новая стратегия развития энергетической сферы Армении уже в самое ближайшее время станет достоянием общественности Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
29.10.2019

Энергетический сектор Армении всегда находился, и будет находиться в центре внимания общественности страны, что вполне обоснованно с точки зрения развития экономики государства, и, в конечном итоге, в повышении уровня благосостояния граждан. С учетом намерений властей нарастить темпы роста ВВП до двузначного уровня, вопрос развития энергетики приобретает все большую актуальность. О проблемах и программах развития отечественной энергетики экономический обозреватель АрмИнфо Александр Аванесов побеседовал с курирующим сферу заместителем министра территориального управления и инфраструктур РА Акопом Варданяном.

Полный текст доступен по ссылке: https://finport.am/full_news.php?id=39870&lang=2

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo