Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 29
Главная
Последние новости

Зейская ГЭС обеспечивает защиту Амурской области от пиков паводка

21.08.2025

Уровень верхнего бьефа у плотины гидроузла по состоянию на 19 августа 2025 г. достиг...

В Курском ГАУ завершился пилотный проект по цифровизации сельского хозяйства

21.08.2025

В Курском государственном аграрном университете успешно завершилась программа повышения квалификации «Цифровизация сельского хозяйства», реализованная...

Томские учёные спрогнозируют изменение рек в Арктике

21.08.2025

Специалисты из Томского государственного университета приступили к исследованию почв в поймах малых рек в...
Последние публикации
Последние статьи
ГКПЭН КР и корейская компания подписали Меморандум о сотрудничестве в рамках проекта строительства ГЭС Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
31.10.2019

В Сеуле был подписан Меморандум о взаимопонимании и сотрудничеству между Государственным комитетом промышленности, энергетики и недропользования и компанией GOPPE.C.C. KOREAHOLDING. Co., LTD.

Как сообщает ведомство, согласно Меморандуму стороны будут сотрудничать в рамках проекта строительства ГЭС на основе равенства и взаимной пользы.

Стороны намерены рассмотреть возможность сотрудничества в области проектирования и строительства ГЭС в Кыргызстане с внедрением лучших практик при эксплуатации объектов гидроэнергетики, направленных на совершенствование и повышение эффективности, надежности и безопасности сектора энергетики КР.

Напомним, что с 23-25 октября 2019 г., по приглашению Министерства торговли, промышленности и энергетики Кореи и мэрии г. Сеул, председатель Государственного комитета промышленности, энергетики и недропользования Эмиль Осмонбетов принял участие в Корейской международной конференции по возобновляемым источникам энергии (ВИЭ) в городе Сеул, Корея.

В ходе данной конференции состоялись двусторонние встречи с министром торговли, индустрии и энергетики господином Юнмо Сон, заместителем министра торговли, индустрии и энергетики Республики Корея господином Жю Йонг Жюн, на которых обсуждены перспективы сотрудничества в области энергетики, включая инвестирование в строительство ГЭС на территории Кыргызстана, а также реализацию совместных проектов по возобновляемым источникам энергии.

Также состоялись краткие беседы с председателем Совета Глобального Института зеленого роста господином Пан Ги Муном, президентом Корейского энергетического агентства господином Ким Чанг Сеоб, а также с главами делегаций Германии, Монголии, Австралии, Камбоджи и других стран.

Источник: http://kabar.kg/news/gkpen-kr-i-koreiskaia-kompaniia-podpisali-memorandum-o-sotrudnichestve-v-ramkakh-proekta-stroitel-stva-ges/

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo