Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 25
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
Под председательством Премьер-министра страны Кохира Расулзода состоялось заседание Оргкомитета по подготовке и проведению двух мероприятий высокого международного уровня Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
27.11.2019

Сегодня под председательством Премьер-министра страны Кохира Расулзода состоялось первое заседание Оргкомитета по подготовке и проведению второй международной конференции высокого уровня по Международному десятилетию действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028 годы» и заседания Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.

На заседании был обсужден ход реализации Плана мероприятий по подготовке и проведению Второй международной конференции высокого уровня по Международному десятилетию действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028 годы» и заседания Совета глав государств-членов ШОС, а также другие вопросы, связанные с этими мероприятиями международного уровня.

Как было подчеркнуто, Вторая международная конференция высокого уровня по Международному десятилетию действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028 годы» состоится в 2020 году, заседание Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества – в 2021 году в Душанбе.

Источник: http://khovar.tj/rus/2019/11/pod-predsedatelstvom-premer-ministra-strany-kohira-rasulzoda-sostoyalos-zasedanie-orgkomiteta-po-podgotovke-i-provedeniyu-dvuh-meropriyatij-vysokogo-mezhdunarodnogo-urovnya/

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo