Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 37
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
Cоздание «Управления эксплуатации Бурейского водохранилища» и «Управления эксплуатации Богучанского водохранилища» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
20.01.2010

В соответствии с распоряжениями Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 № 2140-р, от 31.12.2009 № 2141-р Росводресурсы приступили к процедуре создания федерального государственного бюджетного учреждения «Управление эксплуатации Бурейского водохранилища» и федерального государственного бюджетного учреждения «Управление эксплуатации Богучанского водохранилища»

Целями деятельности учреждений являются эксплуатация Бурейского и Богучанского водохранилищ, обеспечение деятельности федерального органа исполнительной власти по оказанию государственных услуг и управлению федеральным имуществом в сфере водных ресурсов на Бурейском и Богучанском водохранилищах, организация в пределах своей компетенции подготовки и реализации мероприятий, направленных на предотвращение негативного воздействия вод этих водохранилищ и ликвидацию его последствий, мероприятий по охране водохранилищ, предотвращению их загрязнения, засорения и истощения вод, а также мер по ликвидации последствий указанных явлений.

Источник - Федеральное агентство водных ресурсов

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo