Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 27
и пользователей - 1
  • iskander
Главная
Последние новости

В этом году в Краснодарском крае введут 3 тысячи гектаров мелиорируемых земель

22.09.2025

В рамках рабочего визита в Ростовскую область министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут провела...

Сибирские учёные проверили влияние микропластика на пресноводные экосистемы

22.09.2025

Специалисты из Красноярского научного центра СО РАН и Сибирского федерального университета решили выяснить, как...

Глава Бурятии объяснил необходимость поправок по Байкалу

22.09.2025

Поправки в закон об охране Байкала призваны решить наболевшие проблемы почти 140 тысяч человек,...
Последние публикации
Последние статьи
На глобальном продовольственном форуме в Берлине страны-участницы приняли коммюнике по содействию устойчивому развитию агросектора и обеспечению продовольственной безопасности Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
22.01.2020

Министр экономики РА Тигран Хачатрян с 16 по 18 января принял участие в Глобальном форуме продовольствия и сельского хозяйства в Берлине (GFFA).

Как говорится в официальном сообщении ведомства, по итогам форума было принято совместное коммюнике с целью стимулирования роли торговли сельскохозяйственной и продовольственной продукцией для обеспечения устойчивого развития агросектора и продовольственной системы, гарантирования мировой продовольственной безопасности, ликвидации голода и улучшения питания. Согласно Коммюнике было установлено, что торговая политика, как часть интегрированной и всеобъемлющей стратегии, должна содействовать устойчивому развитию сельского хозяйства и обеспечению продовольственной безопасности.

В форуме, под председательством министра продовольствия и сельского хозяйства Германии Юлии Клёкнер, приняли участие 71 министров сельского хозяйства из разных стран и 12 высокопоставленных должностных лиц из международных организаций.

Согласно сообщению, министр в рамках форума принял участие также в церемонии открытия 85-й международной выставки-ярмарки <Зеленая неделя 2020> ("Green Week-2020").

Источник: https://finport.am/full_news.php?id=40678&lang=2

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo