Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 75
Главная
Последние новости

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...

Реут находится на грани экологической катастрофы: на очистку требуется 286 млн леев

02.12.2025

По словам директора Агентства "Воды Молдовы" Нику Белитея, очистка одного километра реки стоит от...
Последние публикации
Последние статьи
На проектировку и бурение 10 субартезианских скважин в Хачмазе выделено 700 тыс. манатов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
01.04.2020

Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по улучшению водоснабжения посевных площадей в Хачмазском районе и удовлетворению потребности населения в питьевой воде.

Как сообщает Vesti.az , с целью улучшения водоснабжения посевных площадей в Хачмазском районе и удовлетворению потребности в питьевой воде жителей 10 населенных пунктов Хачмазского района с населением 13400 человек на проектировку и бурение 10 субартезианских скважин из госбюджета Азербайджанской Республики на 2020 год Открытому акционерному обществу «Мелиорация и водное хозяйство Азербайджана» выделено 700 тыс. манатов.

Источник: https://vesti.az/ekonomika/na-proektirovku-i-burenie-10-subartezianskikh-skvazhin-v-khachmaze-vydeleno-700-tys-manatov-400436


 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo