Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 21
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

26.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...
Последние публикации
Последние статьи
Формирование склонового стока и подъемы воды в реках ожидаются на окраинах Алматы Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
29.06.2020

27 - 28 июня в горных районах, прилегающих к территории Алматы, ожидается формирование склонового стока, в реках возможны подъемы уровней воды, передает zakon.kz.

Об этом сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям города Алматы.

На основании штормового предупреждения РГП "Казгидромет" СГЯ № 42 от 26.06.2020 года ДЧС города Алматы предупреждает! В связи с прогнозом осадков, местами сильных 27 - 28 июня в горных районах, прилегающих к территории г. Алматы, ожидается формирование склонового стока, в реках возможны подъемы уровней воды - говорится в сообщении.

Источник: https://www.dknews.kz/inner-news.php?id_cat=15&&id=108660

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo