Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 12
Главная
Последние новости

Сельское хозяйство Узбекистана выросло на 4% за январь–сентябрь 2025 года

04.11.2025

По предварительным данным, в январе–сентябре 2025 года общий объем продукции и услуг сельского, лесного...

Италия поможет Молдове модернизировать агросектор и адаптировать его к стандартам ЕС

04.11.2025

Республика Молдова и Италия укрепляют двустороннее сотрудничество в сфере сельского хозяйства и развития сельских...

Удобрения из опавших листьев производят в Беларуси

04.11.2025

Уже несколько лет в Беларуси городские коммунальные службы практикуют хозяйственный подход к переработке опавших...
Последние публикации
Последние статьи
Вопросы питьевой воды в Азербайджане будут находиться в центре внимания президента страны Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
27.07.2020

Алиев провёл совещание, которое было посвящено состоянию водного хозяйства в республике.

Глава государства Азербайджана Ильхам Алиев 23 июля провёл онлайн-совещание с министрами и председателями нескольких открытых акционерных обществ, которое было посвящено вопросам состояния водного хозяйства в стране. В ходе заседания, президент подчеркнул, что проекты питьевой воды и мелиорации будут считаться одними из главных вопросов на повестке дня. Об этом сообщает пресс-служба главы Азербайджана.

Во время своей вступительной речи, Алиев отметил, что проекты водного хозяйства занимают особое место среди инфраструктурных проектов и по результатам их осуществления Азербайджан молниеносно стал развиваться.

Азербайджанский лидер напомнил, что когда была принята первая Государственная программа социально-экономического развития регионов в 2004 году, на тот момент, обеспечение питьевой водой в стране находилась на уровне 40%.

На сегодняшний день, учитывая показатели, цифра достигла 70%, что говорит об историческом достижении.

Кроме того, президент высоко оценил проделанную работу, связанную с оросительной водой.

Источник: https://sng.today/baku/13821-voprosy-pitevoj-vody-v-azerbajdzhane-budut-nahoditsja-v-centre-vnimanija-prezidenta-strany.html

Последнее обновление ( 02.08.2020 )
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo