Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 31
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

26.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...
Последние публикации
Последние статьи
В Раштской долине население призывают к рациональному использованию электроэнергии Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
18.12.2020

В соответствии с указаниями и поручениями Министра внутренних дел генерал-полковника милиции Рамазона Рахимзода и согласно распоряжению начальника Управления Министерства внутренних дел по Раштской группе районов генерал-майора милиции М. Саидзода рабочей группой из числа женщин Управления в посёлке Гарм и прилегающих к нему селениях был проведён совместный рейд по рациональному использованию электроэнергии.

В ходе совместного мероприятия рабочая группа организовала встречи с работниками нескольких предприятий и гражданами района, провела разъяснительные работы по рациональному использованию электроэнергии в зимний период.

В ходе бесед члены рабочей группы призвали граждан проявить высокую гражданскую ответственность в вопросах использования электроэнергии.

Напомним, что в ходе заседания представителями всех структур в Министерстве внутренних дел страны создан единый республиканский штаб по проведению разъяснительных работ в каждом городе и районе, рациональному использованию электроэнергии и выявлению случаев незаконного подключения к источнику электроэнергии, который начал свою деятельность на территории республики с 10 декабря 2020 года.

https://khovar.tj/rus/2020/12/v-rashtskoj-doline-naselenie-prizyvayut-k-ratsionalnomu-ispolzovaniyu-elektroenergii/

Последнее обновление ( 22.12.2020 )
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo