Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 8
Главная
Последние новости

Владимир Путин обсудил с Дмитрием Патрушевым цены на продукты, урожай и экологию

07.10.2025

Урожайность зерновых в России в 2025 году будет на 10% выше, чем в прошлом....

Проект «Искусственный интеллект в сельском хозяйстве» заработал в Азербайджане

07.10.2025

Министерство сельского хозяйства Азербайджана запустило проект «Искусственный интеллект в сельском хозяйстве».

Как передаёт Аbc.az,...

Семинар, посвященный проблемам деградации почвы и загрязнения воздуха

07.10.2025

В Институте механики и сейсмостойкости инженеров им. М.Т. Уразбаева Академии наук Республики Узбекистан прошел...
Последние публикации
Последние статьи
Узбекистан увеличил производство электроэнергии на 2,98% Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
25.01.2021

Узбекистан в январе-декабре 2020 года увеличил генерацию электроэнергии на 2,98% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.
 
В отчетном периоде, по данным Госкомстата Узбекистана, предприятия страны выработали более 64,63 млрд. кВт/ч электроэнергии.

Также в январе-декабре в Узбекистане произведено около 27,7 млн. Гкал теплоэнергии, что на 12,25% меньше по сравнению с тем же периодом 2019 года.

http://www.uzdaily.uz/ru/post/58490

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo