Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 6
Главная
Последние новости

Плодородную почву для Арктики из растительных отходов создают в Красноярском научном центре СО РАН

03.10.2025

Учёные ставят перед собой важную задачу восстановления плодородия почв, обеднённых, подверженных эрозии и изменениям...

Лукашенко поздравил с 185-летием старейший в Европе аграрный вуз - сельхозакадемию в Горках

03.10.2025

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусской государственной орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного...

ACWA Power привлечет 1,7 миллиарда долларов в строительство солнечных электростанций в Самаркандской области

03.10.2025

Саудовская компания ACWA Power и индийская Larsen Toubro подписали соглашение о строительстве двух солнечных...
Последние публикации
Последние статьи
На состоявшейся в китайском Урумчи встрече представителей Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ) и руководителей института Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества (ЦАРЭС) были обсуждены проблемы восстановления региона Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
01.02.2021

Вице-президент АБИИ Константин Лимитовский заявил, что банк готов выделить на указанные проекты инвестиции в сумме 13 миллиардов долларов.

Банк активно проявляет себя в проектах, связанных с водным и транспортным секторами Узбекистана, в энергетическом секторе Таджикистана, а также в деятельности по бюджетной поддержке Казахстана.

В задачи ЦАРЭС входят: увеличение доходов от внутрирегиональной торговли, расширение рынков, создание общих информационных платформ для обмена информацией и взаимодействие в сферах сельского хозяйства, водных ресурсов, торговли и туризма.

Руководители АБИИ и ЦАРЭС отметили на встрече важность совместной работы, направленной на устранение торговых барьеров в Центральной Азии.

http://sreda.uz/rubriki/ecoriski/aziatskij-bank-gotov-investirovat-v-tsentralnoaziatskie-proekty-13-milliardov-dollarov/

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo