Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 8
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
Международные эксперты обсудили пути решения проблем в регионе Аральского моря Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
10.03.2021

В Ташкенте прошел семинар рабочей группы вопросам механизмов устойчивого инвестирования в регионе Аральского моря, передает пресс-служба «Узбекнефтегаз».

На семинаре обсуждались важнейшие проблемы региона Аральского моря, их взаимодействие и пути решения.

В ходе обсуждения был сделан вывод, что для развития региона необходимы инвестиции в такие отрасли, как сельское хозяйство, животноводство, промышленность, топливно-энергетический комплекс, водное хозяйство.

Этот регион является перспективным для «Узбекнефтегаза» с точки зрения развития нефтегазовой отрасли, добычи и глубокой переработки углеводородов. На семинаре была представлена информация о проделанной Обществом работе по расширению производственных мощностей и повышению благосостояния региона.

На мероприятии были обсуждены «результат и заключение национальной оценки климатических рисков и безопасности», подготовленные международными экспертами «Hydroc GmbH»процедура и программа выявления климатических рисков и их оценки на национальном уровне и в пилотных регионах.

https://centralasia.media/news:1686723

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo