Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 54
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
Уровень воды в Днестре не является критичным Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
10.03.2021

Гидрометцентр Приднестровья сообщает, что на сегодняшний день уровень воды в Днестре не является критичным. Сейчас наблюдается вторая волна половодья.

Как отметил директор Республиканского гидрометцентра Виталий Кольвенко, из-за того что температура воздуха ночью ниже нуля, а днем небольшой плюс, в течение месяца уровень воды сильно не поднимется, передает novostipmr.com

Основной процесс весеннего половодья ожидается в третьей декаде марта. 

Уровень воды в Дубоссарском водохранилище на 9 марта составляет 28,46 м. Емкость водохранилища по-прежнему позволяет аккумулировать большую часть объёма весеннего половодья.

https://point.md/ru/novosti/obschestvo/uroven-vody-v-dnestre-ne-iavliaetsia-kritichnym

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo