Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 58
Главная
Последние новости

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...

Реут находится на грани экологической катастрофы: на очистку требуется 286 млн леев

02.12.2025

По словам директора Агентства "Воды Молдовы" Нику Белитея, очистка одного километра реки стоит от...
Последние публикации
Последние статьи
Агентство развития Франции выделит Грузии 483 млн. евро Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
11.06.2021

В рамках соглашения между правительством Грузии и Агентством развития Франции (AFD) Тбилиси получит от Парижа 483 млн. евро, из них 33 млн. евро в качестве гранта. Об этом 10 июня заявил премьер-министр Грузии Иракли Гарибашвили.

По его словам, данную сумму Грузия будет получать на протяжении двух лет. Средства пойдут на финансирование программ в области энергетики, здравоохранения, сельского хозяйства и охрану окружающей среды.

«Это важный день, поскольку мы подписываем важный документ, по которому Грузия получит дополнительную финансовую помощь в размере 483 млн. евро. Это важно для нашей страны. Хочу отметить, что из этой суммы 33 млн. является грантом, который будет передан правительству. Хочу сказать, что у нас прекрасное сотрудничество с Агентством развития Франции. После открытия регионального офиса наше сотрудничество еще больше усилилось и расширилось», — заявил премьер.

http://bizzone.info/government/2021/1623383273.php


 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo