Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 26
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
В Чуйской области выявлены факты перебора лимита воды: Минсельхоз рассмотрит ответственность главы Чуйского госуправления водного хозяйства Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
29.06.2021
В Чуйской области выявлены многочисленные факты перебора лимита воды, сообщила пресс-служба кабинета министров.
 
Так, первый заместитель председателя кабинета министровАйбек Джунушалиев со специалистами осмотрел русло Большого Чуйского канала (БЧК),  встретился с жителями Панфиловского, Жайылского и Московского районов Чуйской области.

В ходе поездки выявлены многочисленные факты перебора лимита воды на отдельных гидропостах, что говорит о ненадлежащем исполнении должностными лицами управления водного хозяйства своих функциональных обязанностей, говорится в сообщении.

В результате на месте приняты меры по восстановлению установленного лимита воды на гидропостах, что позволило довести необходимый объём воды до Панфиловского района Чуйской области.

По указанным фактам для предупреждения коррупционных рисков и принятия мер по предотвращению конфликта интересов Министерству сельского, водного хозяйства и развитию регионов поручено рассмотреть ответственность руководителя Чуйского государственного управления водного хозяйства вплоть до освобождения от занимаемой должности и провести ротацию начальников всех районных управлений водного хозяйства Чуйской области, говорится в сообщении.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo