Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 22
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
Иностранные компании представили технологии для развития АПК в ТуркменистанеКрупные зарубежные компании проявили интерес к участию в развитии агропромышленного комплекса в Туркменистане на международном онлайн-форуме СППТ и выступили с презентациями своих Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
29.06.2021
Крупные зарубежные компании проявили интерес к участию в развитии агропромышленного комплекса в Туркменистане на международном онлайн-форуме СППТ и выступили с презентациями своих технологических новинок, которые могут быть использованы туркменским агробизнесом.
 
Представители GessCon GmbH рассказали о высокоэффективной тепличной системе климат-контроля ClimaCon собственной разработки. Компания специально провела исследования для проверки данной технологии в условиях Туркменистана и доказала ее эффективность на практике.

Как утверждается в презентации, ClimaCon способна повысить урожайность культур в теплицах в два раза при увеличении затрат на оборудование всего на 25-50%.

Технологии для промышленного производства колбасных изделий и другой переработанной сельскохозяйственной продукции представила на конференции австрийская компания BS Global GmbH.

Турецкая компания SAFA TARIM A.Ş. представила возможности своих продуктов для защиты растений от различных вредителей и сорняков, которые применяются с целью повышения урожайности широкого спектра сельхозкультур.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo