Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 28
Главная
Последние новости

Новые типовые правила эксплуатации водохранилищ вступят в силу с 1 сентября 2025 года

19.08.2025

С 1 сентября 2025 года в России начнут действовать обновленные типовые правила использования водохранилищ.

В России создадут реестр проверенных производителей оборудования для очистки сточных вод

19.08.2025

Регионы смогут быстрее и проще находить надёжных поставщиков очистных технологий.

Новый реестр появится уже...

Современная сельхозтехника как фактор устойчивого агропроизводства

19.08.2025

В условиях, когда на одной чаше весов лежит продовольственная безопасность растущего населения планеты, а...
Последние публикации
Последние статьи
В Дагестане построят новое крупное водохранилище Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
06.02.2012
В 2013-2015 гг.в России будут введены в строй семь крупных водохранилищ общей емкостью более 400 млн. кубометров. В том числе, строительство будет вестись в Сулейман-Стальском районе Дагестана - на балке Шурдере.

В целях регулирования вопроса строительства водохранилища в Сулейман-Стальском районе будет образована межведомственная комиссия, передает ИА "Дагестан" со ссылкой на руководителя Росводресурсов Марину Селиверстову.

Планируется, что новое водохранилище позволит не только обеспечить потребности региона в воде, но и снизить последствия наводнений.

Также в числе будущих водохранилищ - Элистинское в Калмыкии, Курское на реке Тускарь Курской области и др.

Источник: "ЮГА.ру"

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo