Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 17
Главная
Последние новости

Казахстан делает ставку на агропром и обрабатывающую промышленность

23.11.2025

В Казахстане в рамках запуска государственной программы «Заказ на инвестиции» особое внимание будет уделено...

Казахстан укрепляет продовольственную безопасность через модернизацию агротехники

23.11.2025

25 000 единиц сельхозтехники закуплено казахстанскими хозяйствами в 2025 году, передает DKNews.kz.

Казахстан продолжает...

Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан договорились о сотрудничестве в водно-энергетической сфере, включая поставки электроэнергии, - Минэнерго

23.11.2025

В Алматы под председательством Министра энергетики РК Ерлана Аккенженова состоялось заседание руководителей водно-энергетических ведомств...
Последние публикации
Последние статьи
Таджикистан и JICA обсудили развитие сотрудничества в сфере сельского хозяйства Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
04.11.2021
Вопросы развития сотрудничества между Таджикистаном и Японским Агентством международного сотрудничества (JICA) обсуждены накануне в Душанбе.

Министр сельского хозяйства Таджикистана Сулаймон Зиёзода встретился с главой представительства Японского агентства международного сотрудничества в РТ Мунео Такасака.

Как сообщили в пресс-центре министерства сельского хозяйства республики, в ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в области развития сельского хозяйства.

В частности, затрагивались различные аспекты сотрудничества, в том числе в сфере технологических инноваций, продовольственной безопасности, устойчивого сельского хозяйства и биотехнологий.

В центре внимания также оказались темы борьбы со стихийными бедствиями, такими как опустынивание, эрозия и засоление земель.

Напомним, что с финансовой помощи JICA в Таджикистане реализованы ряд проектов в сфере сельского хозяйства, в том числе, проекты по восстановлению насосных станций для ирригации сельхозугодий.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo