Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 64
Главная
Последние новости

Цифрового помощника для оптимизации внесения органических удобрений создали в Тюмени

16.09.2025

Ученые ГАУ Северного Зауралья создали две уникальные базы данных, которые помогут аграриям оптимизировать внесение...

АПК России ежегодно теряет около 150 тыс работников

16.09.2025

АПК РФ ежегодно теряет около 150 тысяч работников, в основном из-за возраста. Для поддержания...

В парламенте Армении проголосовали за увеличение водозабора в озере Севан

16.09.2025

Водозабор в озере Севан будет увеличен со 170 млн кубометров до 200 млн кубометров....
Последние публикации
Последние статьи
В Нью-Йорке обсудили подготовку к душанбинской Второй международной водной конференции Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
18.11.2021
16 ноября состоялась встреча Постоянного представителя Республики Таджикистан при ООН Джонибека Хикмата с заместителем Генерального секретаря ООН по социальным и экономическим вопросам Лиу Женьмином. Об этом сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Министерство иностранных дел Таджикистана.
 
В ходе встречи стороны затронули актуальные вопросы сотрудничества между Республикой Таджикистан и Департаментом ООН по экономическим и социальным вопросам (UNDESA).

Стороны также обсудили вопросы воды и изменения климата, подготовки ко Второй международной конференции по Международному десятилетию действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028» (Душанбе, 2022 год) и реализации резолюции ГА ООН «Конференция ООН по среднесрочному всеобъемлющему обзору хода осуществления Международного десятилетия действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028» (Нью-Йорк, 2023 год).

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo